Универсальный кран манипулятор Нiab – безупречное качество от шведского бренда

Hiab – компания из Швеции, специализирующаяся на производстве грузоподъемной техники. Оборудование стало известным и востребованным по всему миру за счет таких характеристик как надежность, качество и высокая продуктивность.

Одной из популярных категорий техники является кран манипулятор Нiab, позволяющий выполнять объемные и сложные работы.

Главные качества манипуляторов

Особенность такого оборудования в том, что его можно использовать в разных сферах. Не проблемой будет установить кран манипулятор Хиаб на автомобиль, чтобы легко переместить большой груз. Также гидроманипулятор активно применяется в коммунальном хозяйстве, автотранспортных службах, на строительных площадках, заменяя автокраны.
По комплектации манипулятор Нiab совмещает в себе грузовой автомобиль и кран, тем самым одновременно выполняя перевозку, погрузку и разгрузку груза. По грузоподъемности оборудование лишь на 25% уступает показателю стандартного крана. Целесообразно будет купить манипулятор Хиаб для выполнения объемных работ по строительству. Эксплуатация оборудования позволяет ускорить рабочий процесс, повысить производительность, сэкономить трудовые ресурсы и финансовые затраты. С его помощью можно подать груз из ям, котлованов, окон, что при использовании другой спецтехники будет затруднительно.

На вот такой кран манипулятор Нiab цена будет зависеть от конкретной модели техники и ее технических возможностей. Потребители могут приобрести надежный кран-манипулятор с грузоподъемностью 1-80 метрических тонн, вылет стрелы может быть от 2 до 30 метров. К дополнительным преимуществам оборудования относят:

  • Универсальная применения для работ разной сложности;
  • Широкий температурный диапазон эксплуатации — -40…+40 градусов Цельсия;
  • Инновационная конструкция, сочетающая вес и высокую мощность;
  • Выбор различных систем управления.

Заказывать технику нужно только у проверенных поставщиков, ведь только официальный дилер Нiab гарантирует качество и доступную цену на товар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *