Автокресла детские: нужно покупать или нет?

С появлением нового члена семьи, родители у которых есть личный транспорт, не редко задаются вопросом, нужно ли приобретать автокресла для детей или можно просто возить ребенка на руках.

Мнений по этому поводу достаточно много, однако, согласно закону, перевозить детей в машине нужно только в специальном автокресле. Нарушение данного закона, грозит штрафом от 510 гривен, что не очень приятно для семейного бюджета.

Если, находясь в автокресле ребенок будет защищен от травмирования и серьезных последствий в результате ДТП на 85-90%, то при столкновении у родителей на руках, малыш может получить достаточно серьезные травмы, не редко не совместимые с жизнью. Несмотря на то, что купить автокресло, цена которого доступна каждому жителю Украины, выбирать такие приспособления для малышей нужно так же как одежду на сайте mir-avtokresel.com.ua

Для выбора правильной модели автокресла (Киев), важно учитывать возраст, вес и рост ребенка. Для более простого и понятного выбора, все модели автокресел для детей делятся на определенные группы: 0, 0+, 1, 2, 3. Некоторые родители не желают переплачивать за покупку такого приспособления, как автокресла детские (Киев) определенной группы, поэтому выбирают универсальные модели, которые можно подстраивать под малыша по мере его роста и развития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *