Частные школы Киева с государственной лицензией –лучший вариант образования для первоклассника

В последнее время, все больше родителей выбирают частные школы Киева, вместо государственных учебных заведений. И это не удивительно.

Дело в том, что каждая частная школа Киева выходит за привычные рамки стандартного образовательного процесса и максимально направляет процесс на развитие личности и скрытых талантов ребенка:

  • Спортивные секции;
  • Театральные кружки;
  • Вариативная программа обучения, где кроме стандартных общеобразовательных предметов, можно изучать те предметы, к которым у ребенка уже с малых лет есть особые таланты и рвение.

Выбирая на сайте I-school.kiev.ua частную школу в Киеве, вы будете лишены таких неприятностей, как благотворительные взносы, оплата ремонта помещений, покупка дидактических материалов, прочее. Цена частной школы в Киеве уже предусматривает все эти и многие другие статьи расходов, поэтому во время учебного года родители не будут переживать по поводу дополнительных денежных трат. Если считаете, что это единственное преимущество частной школы в Киеве, хотим рассказать о других положительных сторонах данного учебного заведения:

  • Минимальный набор учебных классов, где могут одновременно обучаться до 10-12 человек;
  • Углубленное изучение иностранных языков на выбор;
  • Кроме основной программы, утвержденной государством, у каждого ученика сеть возможность изучать дисциплины, которые пригодятся для получения будущей профессии;
  • Учебный процесс разбит на оптимально-правильные блоки, за счет чего домашние задания, проекты на изучение выполняются в школе под присмотром кураторов, поэтому дома ребенок только отдыхает.

Кроме того, перед тем как отдать ребенка в частную начальную школу в Киеве, у родителей есть возможность привести ребенка на тестовые занятия для ознакомления малыша с педагогическим составом и рабочим режимом заведения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *